Anonymer Künstler
(Anfang 19. Jhdt.) Feierabendtanz, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 34,5 x 26,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmen aus späterer Zeit
10.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:10 |