Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Maria Wörth/Stift Melk an der Donau" der Künstler Luigi Kasimir u. Karl Tucek, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 19 x 25 cm/ 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
10.06.2024 - 15:09
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:09 |