Anonymer Künstler
(Arbeit im Stile des französischem Impressionismus) "Bont des Arts in Paris", unsigniert, Öl/Papier auf Karton kaschiert, Bildausschnitt, 37,5 x 50 cm, schwarzer Profilholzrahmen, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
10.06.2024 - 15:10
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:10 |