Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Haus mit Vorgarten, undeutlich signiert, datiert AD. MENDL(?) Graz 1924, Kohle/Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 43,5 cm, verglast, gerahmt
10.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:18 |