Vasenpaar, wohl Böhmen, letztes Viertel 19. Jhdt.,
farbloses, mattiertes Glas, granatrot gebeizt, bauchige, abgesetzte Wandungen, mit floraler Musterung, trichterförmige Mündungen, Höhe je 32 cm, Altersspuren, geringfügig abgerieben
10.06.2024 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:00 |