2 Tierfiguren, Reh/Bär mit Jungen,
österr. Kunstkeramik, Marke Liezen/Austria Wienerberger ?, farbig bemalt, glasiert, Höhen 15/19 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, 1 Figur an der Unterseite bestoßen
10.06.2024 - 15:29
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:29 |