Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitz, Sitzhöhe 78 cm, ungemarkt, deutliche Altersund Gebrauchsspuren, Furnier aufgezogen, seltene Ausführung
10.06.2024 - 15:21
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:21 |