Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Südländische Küstenlandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 65 x 76,5 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt
10.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:13 |