Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "... Abreise", handsigniert Flora, mit Buntstift kolorierte Radierung, Nr. 78 von 200 nummierten Abzügen, Stockgröße 9 x 23 cm, ungerahmt
10.06.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:18 |