Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais/Südtirol 1912-1975 Innsbruck, 1937-41 Besuch d. Münchner Akademie) Blühender Obstzweig, handsigniert Lutz-Waldner, Pastellkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 62 x 47 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben, verschmutzt
10.06.2024 - 15:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:19 |