Dekorativer Teller, letztes Viertel 19. Jhdt.,
aus Silber (800 fein), runde Grundform, plastischer Rand mit floraler Verzierung, Durchmesser 27 cm, 408,1 g, Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen HH, Altersspuren, fleckig øS408,1
10.06.2024 - 15:25
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:25 |