KKW VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion Comfortline
Weiß, teilfoliert, EZ 12/2019, Dieselmotor, Euro 6d, 1969 ccm 110 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 12/2024, Radio, Klimaautomatik, Alufelgen, 6 Gang, Signalanlage Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Beifahrersitz beschädigt KM-Stand ca. 178.000 ÖBB (36457/5779)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.05.2024 - 13:00
EUR 10.500,-
- Rufpreis:
EUR 4.600,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 24.05.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 21.5. – 24.5.2024 |