KKW VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion Comfortline
Grau, EZ 08/2019, Dieselmotor, Euro 6d, 1968 ccm, 110 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 08/2024, Radio, Klimaanlage, Alufelgen, Navigationssystem, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Unfallschaden vorne rechts, Windschutzscheibe beschädigt, verbeult, bedingt fahrbereit KM-Stand ca. 128.000 ÖBB (36466/5391)
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
24.05.2024 - 13:00
EUR 9.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 24.05.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 21.5. – 24.5.2024 |