LKW "Piaggio Porter Kipper",
Type S90, weiß, EZ 05/2019, 2-türig, 2-sitzig, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 795 kg Nutzlast, Elektromotor, 28 kW, Einzelgenehmigung, Prüfplakette bis 05/2024, Anhängekupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Dellen, Streifschäden, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 11.010 (L-1155A)
22.05.2024 - 13:39
EUR 5.800,-
- Startpreis:
LKW "Piaggio Porter Kipper",
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 13:39 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Diamantsolitär ca. 3,20 ct
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920