Anhängewagen "Kremen A-2A-P-S+H",
EZ 11/1997, offener Laderaum, umlegbare Bordwände, 2900 kg Eigengewicht, 9900 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 7000 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile u. a. Bodenplatte und vordere Bordwand, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (L-4137I)
22.05.2024 - 13:43
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 13:43 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Brillantring zus. ca. 0,90 ct
- Muschelcamee Anhänger
- Email Manschettenknöpfe "Maskenball"