Alu-Leitergerüst "JUST"
, mit Rollen, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
22.05.2024 - 14:35
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Alu-Leitergerüst "JUST"
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 14:35 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Birnkrug, Niederösterreich, 18./19. Jh.,
- Erwin Eugeen Ertl *