2 Reifen auf Felgen,
385/65R22.5, stark gebraucht, beschädigt, ohne Gewähr (R1)
22.05.2024 - 14:56
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 20,-
2 Reifen auf Felgen,
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge & Technik |
Datum: | 22.05.2024 - 14:56 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 16.05. - 22.05.2024 |
- Jan Voss *
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring
- Silber Tafelbesteckteile für 6 Personen, 19. Und 20. Jahrhundert