Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Kutschenfahrt im Regen, signiert und datiert Fritz Schönpflug (1)909, Aquarell auf Papier, 24 x 36,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Fritz Schönpflug
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:00 |