Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) "Aus der Palagruppe (Dolomiten)", verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 60 x 75 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:03
- Startpreis:
EUR 700,-
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:03 |