Franz Pitner
(Wien 1826-1892 Bozen) Bildnis einer jungen Dame in blauem Seidenkleid in einem Lehnstuhl sitzend, signiert und datiert Pitner (1)955, Aquarell auf Papier, 31 x 25 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:14
- Startpreis:
Franz Pitner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:14 |