Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Hof des Beethovenhauses in Heiligenstadt, betitelt, wohl hinter Passepartout monogrammiert MN, hinter historischem Goldpassepartout verklebt, Aquarell auf Karton,16 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:17
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Maximilian Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-