Pietro Bortoluzzi
gen. Pieretto Bianco (Triest 1875-1937 Bologna) Venedig, Ca d'Oro, signiert und datiert P. Bortoluzzi (18)95, Aquarell auf Papier, 27,5 x 18 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:17
- Startpreis:
Pietro Bortoluzzi
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:17 |