Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zus. 0,88 ct, RW 52, 14,1 gøG14 Gebrauchsspuren
07.12.2016 - 20:29
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 20:29 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 25.11. - 07.12.2016 |