Carl Wuttke zugeschrieben/attributed
(1849-1927) Die Pyramiden von Gizeh und der Nil, monogrammiert W., Aquarell auf Papier, 55,8 x 22,8 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:26
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:26 |