Deutsch Ende 18. Jahrhundert
Ideallandschaft mit See und Anglern, Gouache auf Papier, 10,2 x 15 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:21
- Startpreis:
Deutsch Ende 18. Jahrhundert
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:21 |