Josef Neugebauer zugeschrieben/attributed
(1810 - 1895) Veilchen und Schneeröschen, bezeichnet Jos. Neugebauer, Aquarell auf Papier, 16 x 23,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:28
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:28 |