Gustav Feith
(Wien 1875-1951) Fliederbüsche am Heldenplatz mit Blick auf die Minoritenkirche, signiert und datiert Gust. Feith 1920, Aquarell, Deckweiß auf Papier,17 x 11,8 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:39
- Startpreis:
Gustav Feith
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:39 |
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis:
EUR 420,-