Hereke Seide,
ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert
30.11.2016 - 14:01
- Startpreis:
Hereke Seide,
Auktion: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Datum: | 30.11.2016 - 14:01 |