Hereke-Seide,
ca. 54 x 45 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., ca. 1 Mill. Kn./m2in ausgezeichnetem Zustand, signiert
30.11.2016 - 14:01
- Startpreis:
EUR 360,-
Hereke-Seide,
Auktion: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Datum: | 30.11.2016 - 14:01 |