China-Seide ca. 88 x 63 cm,
2. Hälfte 20. Jh., Paradiesvögel mit einer Knotendichte von ca.1 Mill. Kn/m2 gefertigt, signiert
30.11.2016 - 14:05
- Startpreis:
China-Seide ca. 88 x 63 cm,
Auktion: | Teppiche für Sammler und Einrichter |
Datum: | 30.11.2016 - 14:05 |