Viviana Torun Bülow-Hübe (1927-2004), Halsreifen mit Anhänger aus Sterlingsilber, Modell: 371 A, Georg Jensen, Kopenhagen
925-er Sterlingsilber; Reifen bezeichnet Torun; Anhänger gemarkt Firmenmarke, 925 S, Denmark, Torun und 371 A; Länge des gesamten Anhängers (mit Steg): 6,7 cm, Gesamtlänge (mit Reifen): 21,9 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.06.2024 - 15:20
EUR 780,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2024 - 15:20 |
Besichtigung: | 29.05. - 06.06.2024 |