Luigi Kasimir*
Pettau 1881-1962 Wien "Grein an der Donau", Radierung, handsigniert: Luigi Kasimir, nummeriert: 8/70, in der Platte bezeichnet und datiert: Grein 22. Oct.1926, handschriftlich bezeichnet: Grein a. d. Donau, Plattengröße ca. 29 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 35,6 x 39,2 cm, LK 79
05.06.2024 - 14:56
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Luigi Kasimir*
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:56 |
Auktionsort: | St. Pölten |