Robert Kasimir
Wien 1914-2002 Wien "Wien Grinzing", Radierung, handsigniert: Raoul Kasimir, Blattgröße ca. 28,9 x 37,2 cm, Werksverzeichnis RK 26
05.06.2024 - 14:57
- Startpreis:
Robert Kasimir
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:57 |
Auktionsort: | St. Pölten |