Franz Hoffelner
Wien 1875-1936 "Wien, Gloriette", Aquarell, ca. 19 x 28 cm, rechts unten signiert, datiert 1930 und betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:51
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:51 |
Auktionsort: | St. Pölten |