Maler, Niederlande 2. Hälfte 19. Jahrhundert
"Dorfstraße", Öl auf Leinwand, ca. 51 x 65 cm, rechts unten undeutlich signiert, gerahmt, rückseitige Auktionsbeschreibung: A. Weinmüller, München, vom 29. Juni 1967
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:54
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:54 |
Auktionsort: | St. Pölten |