Krawattennadel "Blume"
Gold 580, Email, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, in späterer Zeit ergänzte Kulturperlen, 1,8 g Krawattennadel "Taube" Gold 585, Oberteil aus Metall vergoldet, Imitationssteine, Email, 1,8 g, Email bei beiden Nadeln tlw. ausgebrochen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:35
- Startpreis:
Krawattennadel "Blume"
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:35 |
Auktionsort: | St. Pölten |