Bulgarien- St. Alexander Orden (Ritter)
Silber 800, tlw. vergoldet, emailliert, Ausführung: ROTHEWien, österr. Amtspunze 1872-1922, an rotem Dreiecksband, Gesamtgewicht 18,9 g, in Originaletui, Revers leichter Emailschaden
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 15:13
- Startpreis:
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 15:13 |
Auktionsort: | St. Pölten |