Laszlo Neogrady*
Budapest 1896-1962 "Winterlandschaft mit Bäumen und Gewässer", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, rechts unten signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
05.06.2024 - 14:48
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Laszlo Neogrady*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 05.06.2024 - 14:48 |
Auktionsort: | St. Pölten |