Kind in der Art von Luca della Robbia und ein Weihwassergefäß in Form eines Engels mit Muschel, Italien, 20. Jhdt.
Kind in der Art von Luca della Robbia und ein Weihwassergefäß in Form eines Engels mit Muschel, Italien, 20. Jhdt. Keramik, heller Scherben, farbig glasiert; leichte Bestoßungen, fachgerecht restauriert; Maße großes Relief: 36 x 37 x 8 cm; Maße kleines Relief: 23 x 29 x 2,7 cm; Maße Weihwassergefäß: 24 x 15 x 8 cm. (SH)
22.05.2024 - 10:14
EUR 190,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:14 |