Sockelvase, 19. Jh.,
Porzellan, beidseitig gold gemalter Blumenkorb, flankiert von Blattwerk, Hals und Sockel mit umlaufender, zweifacher Mäanderbordüre, Höhe 39,3 cm, partiell berieben
Expertin: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:03
- Startpreis:
Sockelvase, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:03 |
- Ungewöhnlicher Tisch in quadratischer Grundform
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,70 ct
- Poststück - Kärnten 1945 - ca. 55 Belege mit interess. Stücken,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",