Bernsteincollier mit vergoldetem Verschluss aus Sterlingsilber
Collier aus geschliffenen, in der Größe ansteigenden Bernsteingliedern; Magnetverschluss aus vergoldetem 925-Silber; Alters- und Gebrauchsspuren; Dm. innen ca. 12 cm. (SH)
22.05.2024 - 10:16
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:16 |