Tabatiere aus 935-Silber mit blauer Emaillierung, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
935-Silber, getrieben; Rand mit blauer Emaillierung; Druckverschluss; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht zerkratzt; leichte Druckstellen; gemarkt: Firmenzeichen Kleeblatt, Nummerierung, 935 Feingehalt, Wiedehopfpunze für 935-Silber; Maße: 8,8 x 8,8 1,3 cm; Gewicht: 124,9 g. (SH)
22.05.2024 - 10:17
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:17 |