Teekanne, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien 1822,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketss und Streublumen, Gänsekopfausguss, Höhe 9 cm, Jahreszahl (1)822, Malernr. 24 und A, unterglasurblauer Bindenschild, Ausguss bestoßen
Expertin: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:08
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:08 |