Wiener Bronzen, teils Firma Bergmann- 4 Bulldoggen,
Bronze farbig staffiert, 3 davon mit Bergmann-Marke, 1,5-8 x 3,8-7,1 cm, stellenweise leicht berieben (FT)
22.05.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:28 |