Dichter in nachdenklicher Pose,
Graumetall, bronziert, bezeichnet "Moreau", Höhe 73 cm, Patina leicht berieben, Anfang 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:21
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:21 |