Ring
Gold 750, Almandin im Cabochonschliff, seitliche Ziergravur, englisches Beschauzeichen, Rw 52, 3,3 g, Steineinfassung mit Bruchbzw. Fehlstellen, Ringweitenänderung, Druck- und Zinnlötstellenøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.06.2024 - 11:13
- Startpreis:
Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.06.2024 - 11:13 |