Haus Habsburg - Dreiteiliger Fotorahmen,
Samt, mit aufgelegter asiatischer Stickerei, 3 Porträtfotos von Mitgliedern des europäischen Hochadels, 31x 59 cm, Firmenzeichen Gebrüder Rodeck Wien, um 1880, beschädigt, (Lu)
Provenienz:
Haus Habsburg.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
EUR 195,-
- Schätzwert:
EUR 150,- bis EUR 300,-
Provenienz:
Haus Habsburg.
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |