Hoch- und Deutschmeister Erzherzog Eugen
(1863-1954), Foto als General mit Ordensschmuck, auf Untersatzkarton eigenhändig signiert und datiert: "Erzherzog Eugen GdC 2. August 1904", Gesamtmaße 35 x 25 cm, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
EUR 715,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |