Maximilian III. Joseph, Kurfürst von Bayern,
(1727 - 1777),
Porträt im Harnisch, Öl auf Leinwand, 79 x 60 cm, gerahmt, um 1750, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
(1727 - 1777),
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |