Kaiser Wilhelm II.,
Porträt in Husarenuniform, Aquarell (schwarz-weiß) auf Papier, 36 x 26 cm, Passep., gerahmt vergl., um 1914, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.06.2024 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Kaiser Wilhelm II.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 11.06.2024 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 11.06.2024 |